ORARI E PERCORSO DEL MARCHE PRIDE
15:30 concentramento Piazza IV Novembre (Monumento ai Caduti Passetto)
17:30 partenza corteo
Attraverseremo insieme: Viale della Vittoria, Largo XXIV Maggio, Via Vecchini, Piazza Cavour, Corso Stamira, Largo Sacramento, Corso Garibaldi, Piazza Roma, Corso Garibaldi, Piazza Cavour
19:30-21.00 conclusione in Piazza Cavour.